Так выглядит самый дорогой номер отеля в мире

11 августа 2020
  На днях в Лас-Вегасе открылся отель Palms Resort Casino, там можно снять самый дорогой номер в мире.

Стоимость апартаментов составит 100 000 долларов в сутки. За эту сумму вы сможете прикоснуться к искусству и пожить в интерьерах, которые оформлял Дэмьен Херст вместе с Bentel & Bentel Architects.

Сьют получил название Empathy. Херст надеется, что в этом номере человек научится сочувствовать близким и всему миру. За 100 тысяч долларов в сутки постояльцы получают не просто номер, а двухэтажную виллу, площадь которой составляет 836 квадратных метров. В апартаментах также можно бесплатно смотреть на шесть оригинальных работ Херста.

К слову, в отеле есть работы и других популярных современных художников: Такаси Мураками, KAWS, Жана Мишеля Баския, Энди Уорхола.

Фирменный дерзкий стиль художника читается в каждой детали — от предметов мебели, сделанных на заказ, и текстиля с бабочками до произведений искусства, среди которых две акулы в аквариуме, заполненном формальдегидом. Помимо стандартных удобств класса люкс к услугам постояльцев — бар на 13 персон, две массажные комнаты, фитнес-зал, терраса с джакузи и бассейном, а также личный дворецкий и водитель на протяжении всего пребывания.

 Источник  elle.ru

Интересная недвижимость

Продажа
690 000 €
Продажа
28 900 €





© 2001-2024. ООО «Lara». Все права защищены.